Zum Inhalt springen

Vorstand

Gregor Günther

Gregor Günther

12.03.1978
Vorstandssprecher

Bernd Schuler

Bernd Schuler

22.06.1966
Vorstand

Philipp Radel

Philipp Radel

15.01.1974
Vorstand

Michael Lipburger

Michael Lipburger

30.12.1971
Vorstand

Rupert Manhart

Rupert Manhart

14.01.1977
Vorstand

Alexander Fritz

Alexander Fritz

14.08.1978
Vorstand